Читай город, книги

Егор Михайлов Ученик (211), закрыт 1 год назад
Купил книги в приложении читай города, через несколько часов самостоятельно отменился. почему?
Лучший ответ
Einsamer Eisbär Мудрец (12429) 1 год назад
книгу электронную или физическую ( бумажный)
Егор МихайловУченик (211) 1 год назад
бумажную
Einsamer Eisbär Мудрец (12429) Егор Михайлов, скорей всего, нет в наличии в ближ точках, на складах ( версии книги - дизайн, перевод, ) или сбой сайта. Вообще при отмене заказа, должно писаться причина. Я как то на озоне что-то хотел заказать, все точки моего городка ( не возможно) а на след день получилось. Если деньги не списали, попробуйте повторить попытку на след день.