Имею ли я право вернуть деньги ?

Валентин Иванов Ученик (71), закрыт 1 год назад
Купил подписку в телеграм премиум у человека на авито , обычная ее цена 3.590₽ на год а я взял за 800₽ всем знакомым на итоговую сумму 9600₽
Продавец все сделал как и договорились .
Но спустя неделю подписка слетела , и он ссылается на то что это телеграм и он не причем , могу ли я написать заявление . Мошенничество ли это ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тёма Латышев Гуру (4475) 1 год назад
Нет, не можешь и не мошенничество
Арсений Половников Профи (714) 1 год назад
Незаконно по факту то что ты купил у него подписку.
Александр Чалдаев Просветленный (46061) 1 год назад
чистое мошенничество, больше 2 500 тысяч рублей, это уголовное дело