Непопулярность антиутопических сюжетов

Знаток (465), закрыт 1 год назад
Как вы считаете, почему антиутопические произведения (любые произведения искусства) не так популярны у среднего обывателя? Есть ли у вас любимые антиутопии и почему именно они?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123663) 1 год назад
Да много чего популярного снято на данную тему. Именно в кино это очень популярно. Бегущие в лабиринтах, Дивергенты, Голодные игры, Время, Эквилибриумы, Обливионы, и т.д.
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
потому что мы в ней уже живем
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
Зачем читать, если можно наблюдать аунтиутопию своими глазами?
Buddy Christ Просветленный (22764) 1 год назад
Сотни фильмов книг и игр на эту тему. Одна их самых популярных тем.
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108923) 1 год назад
Мне из антиутопии нравится "V значит вендетта".