закрыли доступ на работе на многие сайты, КАК можно в обход?? ? Знаю что одноклассники можно открывать через kproxy.com

Алла Мыслитель (9464), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просьба не умничать
Лучший ответ
Остальные ответы
MasloFF Мастер (1066) 15 лет назад
можно сидеть через любой анонимный прокси
http://www.proxy-list.org/ru/
АллаМыслитель (9464) 15 лет назад
Зашла туда ниче не ясно, объясни поподробнее
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
ты на работу ходишь в одноклассниках сидеть? Имей в виду, что системный администратор все может отследить, а после введенного запрета делает это обязательно по указу руководства. Так, что продолжай в том же духе. Приказ на тебя уже готовят. Милости просим на Биржу труда.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
работайте девушка. . работайте.. .
через левые сайты не ходите - своруют пароли, явки, адреса, потом не жалуйтесь, что у вас почту взломали или в аську не можете выйти...