Дорогие граждане Республики Беларусь, просят платить за профсоюз. И есть некоторые вопросы:

Ivan Grozny Ученик (101), закрыт 1 год назад
Учусь в платном колледже, спустя год обучения сказали, что я состою в профсоюзе (о котором не знала) и нужно сдать 3.20 р. Могу ли я выйти из профсоюза, при условии, что я совершеннолетняя и если я выйду, что я при этом потеряю? Для чего он нужен и что даёт? Если можно, со статьями кодекса, для доказательной базы. (у нас буквально принуждают в него входить)
Лучший ответ
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
Так за гугли "профсоюзы Беларусии".