Вопрос для всех заинтересованных и нуждающихся в миди клавиатурах, и в студийных мониторах (Эфремов, тульская область)

ВИД представляет Знаток (477), закрыт 1 год назад
продам вам это, было бы не плохо если бы вы смогли подъехать, чтобы мне пришлось слать в слишком далекий регион.
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267487) 1 год назад
Подозреваю, что из Тульской тут только ты :)
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348737) 1 год назад
Ни кто не поедет к тебе....с пересылкой тоже обычно не связываются(мошенников много) Остается вариант всё превезти в Москву и бросить у кого то знакомого(за процент от сделки) Ещё лучше подписать его продать, накинув рублей десять на все....Долго? Возможно...но без гемора.