Как реагировать на оскорбления сестры?

giegm gs Ученик (52), закрыт 1 год назад
она очень часто называет меня психом,когда я повышаю голос,это же не нормально..
Лучший ответ
Sewflik Профи (721) 1 год назад
Ненормально то, что вы повышаете голос.
giegm gsУченик (52) 1 год назад
я имела ввиду называть меня так,из-за того,что я повышаю голос
Sewflik Профи (721) giegm gs, А зачем вы повышаете голос? Это не есть хорошо.
giegm gsУченик (52) 1 год назад
ой,я неправильно прочла
giegm gsУченик (52) 1 год назад
почему это ненормально?
Sewflik Профи (721) giegm gs, Зачем вы повышаете голос?
giegm gsУченик (52) 1 год назад
когда я спокойно с ней разговориваю или что-то спрашиваю,она очень нагло мне отвечает,а потом говорит,что я так заслужила,хотя сама постоянно орёт,все психи,а она святая
Sewflik Профи (721) giegm gs, Ну blя, в данной ситуации я бы тоже повышала голос. Каждый раз, когда она вас оскорбляет, представьте ее в этот момент с глупой рожей. Думайте у себя в голове о том, что это она псих, а не вы.
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Да, быть психом это ненормально )
Владимир Оракул (94132) 1 год назад
И называть психом ненормально, но и орать тоже плохо. А сестре скажи, что если она будет ругаться, то когда она будет выходить замуж, скажешь ее жениху, что она целуется с другими парнями и свадьбы не будет. ))))
Erma Просветленный (32311) 1 год назад
в качестве извинений можешь приготовить праздничный Куни
Оля Ласка Профи (713) 1 год назад
Никак. Принимайте спокойно.
Саша Стадниченко Ученик (156) 1 год назад
Смотря кто виноват
giegm gsУченик (52) 1 год назад
прочитайте мои ответы,на ответы людей выше
Артемий Моисеенко Ученик (246) 1 год назад
Не нужно кричать, всегда надо обсуждать все спокойно! Но и сестра не права, что тоже раззадоривается она должна быть мудрее, раз вы не можете.. Я советую просто помолчать в такие моменты
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
это систер,привыкай...придёт время и вы сблизитеась,так скажем....повзрослете",или смерть родителя сблизит вас...думаю так..)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Вызвать 03 - пусть МЕДСЕСТРА ВСАДИТ СЕСТРЕ УКОЛ В ЗАДНИЦУ