Как вам сериал американская история ужасов?)

giegm gs Ученик (52), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123663) 1 год назад
Бросила смотреть на 5 сезоне. Когда-нибудь вернусь, чтобы досмотреть, но мягко сказать, сериал так себе. После него видела намного больше достойных.
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Варя, помоги человеку : https://otvet.mail.ru/question/231057980
Barbara Jelly Высший разум (123663) Я не собираюсь никому тут помогать. Я сижу в категории кино, если ты не заметил
Остальные ответы
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Вполне себе хороший. Не все сезоны удачные, но в целом сериал очень даже достойный.
No Name Ученик (248) 1 год назад
достаточно интересный набор актеров:) каждый сезон - новый сюжет. смотреть рекомендую однозначно!!
giegm gsУченик (52) 1 год назад
уже)На 4 сезоне)
No Name Ученик (248) приятного просмотра!!? giegm gs,
Чужой.С Мудрец (10649) 1 год назад
Смотрел только первые три, в целом нормально