Как вам стих?

Саша Стадниченко Ученик (156), закрыт 1 год назад
Я начинающий в этом деле, интересно послушать мнение или критику с вашей стороны

Мне так грустно, так печально
Слово будущего нет
Наша жизнь полна отчаяния
Хотя кому это секрет.
А этих строках много смысла
В этих строках есть душа
Нет души у англичанки снова ставившей мне 2

Не обращайте внимание на запятые и точки, это я написал где то за 1 час, это мой 3 стих
Лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
для школьника - вполне норм )
Остальные ответы
Ааааааааааа Ученик (50) 1 год назад
Мне понравилось , где можно посмотреть другие твои стихи ?
Саша СтадниченкоУченик (156) 1 год назад
Ну как сказать, я их никуда и не выкладываю, стесняюсь, ну и даже если создам телеграмм канал туда будет редко что то публиковаться, я редко что то пишу, может на страницу в вк буду вылаживать
СВАН Просветленный (30772) Саша Стадниченко, Ты что, себя гением что ли вообразил? Никогда не публикуй бездарные стихи, например, над этим, с позволения сказать, стихом работать и работать надо.
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
На первое время - отлично.
Пишите больше о жизни, о чувствах, о любви, о природе.
Выкладывайте Ваши стихи на стихи_ру, в читальне и на похожих порталах.
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
Рифму оттачивай, а то 70% за уши притянуто.
John Doe Оракул (69139) 1 год назад
Завершение заставило улыбнуться. ) Но надо еще поработать.

Эти строки - вопль нечаянный
В строках этих - мой тоска )
Нет души у англичанки
Вновь поставившей мне "два"

Попозже подтянутся продвинутые - еще что-нибудь, может быть, добавят. )

ИнтерЭсно, если написать этот стих на английском, то можно будет исправить оценку хотя бы на "три"? )))

Типа:

Has no soul the English teacher
Which gave me a grade "F"
Viktor Lyakh Гуру (4685) 1 год назад
Да я и на "стих" не обратил внимания.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144398) 1 год назад
Я в отчаяньи,в печали,
Приоткрыв судьбы ларец.
Думал,что секрет в начале,
Ну а он сбежал в конец.

Как всегда удача скисла,
Я не смог найти слова
В этих строчках нету смысла,
Коль в дневник влепили "два"...
Александр КуликовИскусственный Интеллект (144398) 1 год назад
Стараюсь.
Сергей Просветленный (43812) Александр Куликов, Сан Саныч наше фсё !!! :-) Я тоже по случаю рифмую ради смеха :-)
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231758) 1 год назад
Поэт, даже самый-самый начинающий, точки и запятые ставит на автомате, не задумываясь. В следующий раз, когда захотите ознакомить с Вашими стихами белый свет, потратьте 1 час и 1 минуту, но не делайте больше таких позорных оговорок.
Сергей Просветленный (43812) 1 год назад
Как мне грустно и печально
Я стихи пишу отчаянно
Наша жизнь что винегрет
Нету в ней больших побед

Сказал классик - не пиши
В литераторной глуши
Здесь таких хоть пруд пруди
Лучше в сторону уйди

В сточках этих смысла нету
Я брожу по белу свету
Где училку отыскать
Чтоб поставила мне пять