Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сердце громко бьется и я это чувствую это норм или нет?

котик очень милый Мастер (2236), закрыт 1 год назад
Сердце громкое жесть постоянно сижу и слышу его.из за этого не могу спать так как отвлекаюсь на сердце. Оно даже когда не быстро бьется громкое я всем телом чувствую сердце и это меня напрягает . это норм или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16188) 1 год назад
в масштабах микрорайона млщно
Максим Лен Мастер (1335) 1 год назад
Такое возникает из-за:
чрезмерный стресс, эмоциональные перегрузки;сильные физические нагрузки;злоупотребление алкоголем, или кофеином;употребление наркотических веществ;скачок артериального или атмосферного давления;воздействие электрического тока;сдавливание грудной клетки;болезни сердца и щитовидной железы. Громкое сердцебиение может быть связано со стрессом, физическими нагрузками, отравлением, испугом. Чувствовать, как бьется сердце, могут совершенно здоровые люди после стрессов, тяжелых физических нагрузок, недостатке кислорода в воздухе, приема большого количества кофеинсодержащих продуктов, алкогольных напитков.