Можно ли поступить учиться, если учился на права от военкомата.

Кирюха Репехо Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Начал обучения на права категории С от военкомата, перед экзаменами пропало желание сразу уходить, хочу поступить и уже потом идти в армию. В военкомате сказали - нельзя. Можно ли получить права и поступить учиться, а потом идти в армию? Всем большое спасибо!
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301798) 1 год назад
Учится можно, никто это не может запретить .
Остальные ответы
NeKLLLim Профи (588) 1 год назад
можно, но ты думаешь тебе об этом в военкоме скажут?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410207) 1 год назад
В этом году поступить уже не получится. Пойдешь на призыв.
Профи (647) 1 год назад
Нельзя если ты начал учится после получения Водительского удостоверения тебя заберут на призыв.
Буквально пару часов назад в военкомате сказали.