Не подскажите, что за всплеск популярности, у детей, игрушки и комп.игры-Драконы?

Дамиан Бродов Мудрец (19378), закрыт 15 лет назад
Не знаю почему, но что-то не доьброе скрывается за
навязчивостью этого персонажа.
Вообще по легендам, дракон это добро или зло?
Лучший ответ
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
Да везде по разному. Есть и добрые и злые. Просто посмотрите, что сегодня детям по ТВ предлагается. Одно аниме. А у японцев драконы очень почитаются. И злые и добрые. Вот и ведутся глупые на говно.
Остальные ответы
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
У нас тоже змей горыныч есть в сказках, только современным деткам о нём не рассказывают, и наши сказки не показывают.