Ремонт холодильника Индезит система ноу Фрост

эдуард станиславович Ученик (95), закрыт 2 года назад
Холодильник Индезит, система ноу Фрост ,стал сильно морозить в следствии чего каждые 2 3 дня приходится его размораживать потому что сильно начинает стучать вентилятор в морозильнике и при этом верх перестает морозить что делать кто сталкивался?
Дополнен 2 года назад
И да не сказал внутри на задней стенке после разморозки при включении в течении получаса собираеться конденсат который становиться ледяной шапкой.
Лучший ответ
st.henk Просветленный (32716) 2 года назад
утилизировать взять новый сейчас все одноразовое
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (144229) 2 года назад
У вас не работает система разморозки льда. Обращайтесь в сервисный центр.
Гений Николы Теслы Просветленный (31122) 2 года назад
А сколько лет он вам служит верой и правдой, если не секрет?
Намораживать может из-за негерметичного резинового уплотнения на дверце.
Salena Detemple Ученик (102) 2 года назад
Если вы столкнулись с такой проблемой, то с большой степенью вероятности можно сказать что вышло из строя термореле. А чтобы определить это точно лучше обратиться в сервис по ремонту бытовой техники Риголит чтобы они выявили и устранили причину неисправности.
Виктория Ланарева Ученик (119) 2 года назад
Добрый день) Не знаю с какого вы города, но вот сервисный центр, мне помогли в день обращения) +73832021427