Как вы думаете кто правит миром: мужчины или женщины?

Евгения Киселева Профи (909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
Правит миром гармония, а она возможна только при их объединении
Остальные ответы
вася пупкин Гуру (3454) 15 лет назад
мужчины правят миром!!
ЛНП Мыслитель (5113) 15 лет назад
не те и не другие. . правят миром невиданные и неписанные законы, по которым живет Вселенная
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Миром, в понимании, как жизни общества, правят, конечно же женщины, через своих мужчин, на которых влияют. Сейчас мир живет по законам скрытого матриархата.
Пользователь удален Профи (851) 15 лет назад
Каждый по своему управляет, но управляют все. Кто-то больше, кто-то меньше.
Master Chief Мыслитель (6749) 15 лет назад
Как ни грустно признавать, но миром правят деньги.
esse7en Мастер (2149) 15 лет назад
Человек не венец творения. Зачастую он не может справиться даже с собой.
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
вроде пока только в старушке Англии Королева-Мать, и то, для красоты, в Швеции, где еще, не знаю, так что ...делайте вывод....
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Миров много и все они разные. От деревни, города области континента планеты солнчной системы до галактики метгалактики вселенной и.... Ест и миры где нет ни мужчин ни женщин с бесполым размножением или наоборот многополым.
Потому миром правят не люди а законы мирозданья.
pawel klimenko Ученик (208) 15 лет назад
Миром правит однако Закон, а не мужчина или женщина
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Править хотят все.... но, никто не умеет.... Это место занято.
koen Мыслитель (8430) 15 лет назад
На земле- свобода воли человека. И для мужчины и для женщины- она стала- сатаной...
Andrew Y Мудрец (16325) 15 лет назад
ЭТИМ миром правят деньги. . увы.
Любовь Серебрянникова Знаток (482) 15 лет назад
миром никто не правит))) мужчины и женщины правят только ничножными по размеру территориями)
geida Гуру (3335) 15 лет назад

Все взаимосвязано.
Чингиз Зейналов Мыслитель (6179) 15 лет назад
современным миром управляет сатана посредством греховной человеческой природы. Поэтому этому миру осталось совсем немного, так как совсем скоро идет Господь с неба Иисус Христос, который установит вначале Свое тысячелетнее правление, а затем вечное Царство.