Парень бросает и возвращается

Лиза Эвелияна Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Парень часто из-за незначительной проблемы начинает скандалы, где наговаривает мне гадостей, говорит, что я ему противна, он был со мной только потому, что думал, что я изменюсь в лучшую сторону, и другие оскообления. Потом пишет мне через неделю, может, раньше. В чём причина такого поведения? Он ссорится специально, чтобы сходить налево в дни молчания?
Голосование за лучший ответ
- Профи (816) 1 год назад
Задайте себе вапрос он до вас жил счасливее чем с вами. Бросте его.
Саргассово море Мудрец (12342) 1 год назад
А я стобой буду если ты мне титечги покажешь! ))))
Ангел Искусственный Интеллект (136542) 1 год назад
да такое бывает ссорится чтобы сходить налево. так многие делают. + манипуляция качели чтобы ты за ним бегала
элина Искусственный Интеллект (101556) 1 год назад
Вы это серьезно? Такой изощрённый способ сходить налево? Вы спросите себя: меня это устраивает, я хочу и дальше в таком режиме жить, или все-таки цель быть любимой и счастливой? Или выбираете стать удобной и выслушивать его гадости, что он такое вам одолжение сделал, не дождавшись существенных перемен вашего характера?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346285) 1 год назад
Это как купить туфли на пару размеров меньше и пытаться их разносить...мазоли,ноги в кровь... снимает с криком "не буду носить это гамно!" а ногам холодно и снова надевает. Мозгов не хватает носить удобную обувь))))
Павел Просветленный (40958) 1 год назад
Все намного проще. Просто он вот такой невротик. и Вы его действительно бесите. Но кекса в этом возрасте тоже хочется, поэтому и звонит.
И все вместе это - только потому, что Вы позволяете, перекладывая свою часть ответственности за эти отношения на него.
Диванный философ Оракул (99483) 1 год назад
Ну коль ты каждый раз принимаешь обратно, чё б не поиграться. С некоторой точки зрения это весело.