Какая религия самая правельная ?

Максим Пегасов Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3042) 15 лет назад
Самая правильная религия в твоём сердце!! ! Открой сердце и узнаешь...
Остальные ответы
exellent Мастер (1602) 15 лет назад
мусульманская
Источник: Ислам
Rund Гуру (3250) 15 лет назад
Православие правильно славим
Людмила Пономарёва Мастер (2176) 15 лет назад
Нет правильной или неправильной религии... Все они заслуживают уважения...
Светик Профи (605) 15 лет назад
Ну каждый сам выбирает себе религию...
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
Про которую Высоцкий пел...!
Ирина Акинина Мыслитель (5059) 15 лет назад
соглана с этим.. . :)
"... человек не в состоянии представить собственную смерть, что ведет к бесконечному изобретению религий... " (Р. Э. Хайнлайн "Чужой в чужой земле")
Иванова Марина Мудрец (10213) 15 лет назад
Господи.. . о религии задумался, а писать грамотно не научился.... Словарь открой!! !

АТЕИЗМ! вот единственно правильная религия
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
ПравЕльных религий не бывает: есть только та, в которую ТЫ веришь...