Стоит ли дружить с таким человеком?

Александр Кириллин Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет. Моему другу 15 лет. Я из России, мой интернет-друг из Германии, общаемся уже где-то полгода. Он вообще обожает политику, постоянно рассказывает про политику, с западной точки зрения. Мол, Россия плохая а украина хорошая. Из-за этого мы с ним ссоримся, но потом миримся. Он всегда так, он никогда не слушает что я ему рассказываю, я ему рассказываю что произошло сегодня за день, как прошёл день, какие проблемы у меня есть, итд. А ему все равно, он меня не слушает. Вчера я спросил "Мне кажется ты дружишь со мной только из-за политики. Зачем?" Он ответил: "Нет, мне интересна точка зрения политики глазами Россиянина". Он сам ответил на вопрос, он дружит со мной только из-за политики. Нафиг такую дружбу? Что вы думаете по этому поводу? (общаюсь с ним на английском языке)
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (109034) 1 год назад
Раз так, спроси у него, правда у них цены в разы поднялись, или это нам так расказывают)
Александр Кириллин Ученик (40) 1 год назад
Правда, спрашивал уже. Бавария.
Диванный философ Оракул (99676) 1 год назад
Странный какой-то немец, мне сразу начинали отвечать на покуе, узнавая что я из России. И не сейчас, а лет 7 назад ещё
Александр Кириллин Ученик (40) 1 год назад
Покуе? Что за слово?
Диванный философ Оракул (99676) Александр Кириллин , тут за мат ответы трут, включи мозги
Лена-пена Искусственный Интеллект (669193) 1 год назад
Это только вам решать, ваш же друг.
леша волынкин Мастер (1139) 1 год назад
А как определили откуда он из германии или из украины. Айпи пункт страна на компе поменяй и будешь хоть с марса. А в общем, тебе решать дружить или нет. Если челу 15 и он чешит про политику, то стоит задуматься а 15 ли ему. В 15 а политику мало кто думает.
Александр Кириллин Ученик (40) 1 год назад
Он сам сказал мне что он из германии, внешность как у немца и он знает немецкий. Всё сходится. А про возраст, да, голос какой то слишком взрослый, как у 25-летнего, а внешность подростковая. Но он мог эту "внешность" скачать из любой социальной сети, щас разные люди есть