моя киса только что с диванчика смотрела невверх около 10 мин,и дрожала губками и мурчала,кого она там видела?

Эмилия Мыслитель (7725), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
она так делает когда боится
Лучший ответ
НикОль Мастер (1275) 15 лет назад
Это точно домовой.. . У меня у самой 3 кота и домовой дружно живут.
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (2545) 15 лет назад
кошки чувствуют, инородное, возможно домовой, или у соседей чтото случилось
NATOPEL Мастер (1764) 15 лет назад
либо световых зайчиков, либо домовых))))
Ханжа Навреддин Гуру (4916) 15 лет назад
Муху какую-нить.
Что-то, что приняла за птичку. Добычу.
Алекс Профи (867) 15 лет назад
Духа или призрака. Смерть была рядом? У соседей например? Еще древние египтяне верили, что кошки видят привидений.
ЭмилияМыслитель (7725) 15 лет назад
не надо меня пугать,я этих духов и призраков жуть как боюсь..
Алекс Профи (867) Их не надо бояться. Как говорила моя бабушка: "Бойся живых". Просто не обращай внимание.
Алексей Гуру (3486) 15 лет назад
Если смотрела в окно, значит птицу видела, если не в окно значит какую - нибудь муху или моль) ) Моя тоже так частенько делает. . По началу я тоже стремался этого, потом понял в чем дело...))) )
Кстати насчет домовых и приведений.. это тоже вариант...
ЭмилияМыслитель (7725) 15 лет назад
не было никакой мухи,потолок и стена чистые у меня,я рядом сидела и наблюдала за ней
AlexSAW Гуру (2890) 15 лет назад
Может солнечного зайчика. Или мошь какую нибудь. Или паутинку. В общем то что нам трудно заметить сразу.
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5346) 15 лет назад
моя так делает когда видит паука или мух
NILA Гуру (4185) 15 лет назад
Моя киса так делает когда узбеки крышу чистят.
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
))))) Барабашку)) )
а моя еще и бросается на них иногда)) )
У кошек тоже могут быть глюки...
Marsi Ученик (182) 15 лет назад
кошки очень сильно чувствуют потусторонние существа (если так можно выразиться) ) С самых древних времен существует обряд, когда заежаеш жить в дом или квартиру, нужно вперед впустить кошку! Просто они в плохом помещении не остануться) ) Кошка и спать ложиться только на том месте где нет никаких аномальных явлений, излучений вредных и т, д,
Пользователь удален Мыслитель (5354) 15 лет назад
Есть такая мысль, что кошки умеют проникать в параллельные миры, и что они там видят.. . Мы, наверное, никогда не узнаем. Вообще кошки умеют очень многое, кто с ними много общался, тот меня поймёт.
Аккорд Ученик (249) 15 лет назад
Ваша кися увидела эротического кота, март месяц на дворе. Я думаю у Вас тоже фантазии бывают!)))))
Пользователь удален Гуру (4045) 15 лет назад
У нас кошка пристально смотрит на потолок, когда по нему ползет какое-нибудь насекомое. Может оно было очень мелкое и Вы его просто не рассмотрели?