Как скинуть средний живот можно прям пару техник?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Малютин Мастер (1293) 1 год назад
можете в ютубе найти курсы для похудения или какие то диеты. Можно искать в других источниках, но не в ответах)
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167859) 1 год назад
Похудеть или покакать
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
покарашить бы тебя голубям )
Ct St Искусственный Интеллект (132819) 1 год назад
Ни как не скинешь, это навсегда.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192116) 1 год назад
Можно не жрать.
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
тут спорт .. есть тренеровки ) причем тут еда(=)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192116) ChaindaCup, элементарно.потому что пресс есть у новорождённых. Это физиология. Его просто не видео под слоем жира.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 1 год назад
Помню, показывали голодающих детей в Африке. Руки и ноги тонкие, а животы большие. Видимо воду постоянно пьют, чтобы чувство голода приглушить, а пресса практически нет, т. к. нет ни сил, ни желания заниматься какими-либо физическими нагрузками (банально не играют на улице, как дети всего мира). Если неправильно убирать живот, это может дать не тот эффект - появится мышечный корсет вокруг существующего живота. Я слышал о таких качках с большими животами и кубиками пресса. Конечно, лучше всего заниматься подвижным видом спорта на секции, но не у всех есть возможность. У меня сидячая работа, поэтому однажды обнаружил, что живот вырос. Поделюсь опытом, как я его убирал. Не каждое упражнение на пресс подходит для этого. В качалках такие упражнения не практикуются. При качании пресса для уменьшения живота, сжимающиеся мышцы пресса должны вдавливать живот. Любой человек у себя дома может такое упражнение делать. Садишься на табуретку, стопами ног цепляешься за батарею или шкаф и откидываешься назад. В повседневной жизни необходимо живот держать втянутым. Часто об этом забываешь, расслабляешься и живот вываливается. Чтобы такого не случалось, я в качестве корсета носил (да и сейчас иногда практикую) обычный брючный ремень. Вот и все.