девушки, если вас мужчина спрашивает почему вы расстались с предыдущим парнем, ваша раекция? мне от таких бежать хочется

Eye*** Мастер (2413), закрыт 15 лет назад
знакомимся на улице,через 15 минут-такой вопрос. причём не в первый раз так. мы ещё не настолько близко знакомы, а он уже лезет в душу. неужели мозгов не хватает не спрашивать???
Лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Серьезный и умный мужчина никогда не спросит о прошлых отношениях...
Остальные ответы
mali6ka Профи (793) 15 лет назад
ну помоему это не так уж и плохо, вдруг у них какието конкретные намерения, вот будут они за тобой год бегать если не больше, а потом ты тупо возмёшь и бросишь...
Eye***Мастер (2413) 15 лет назад
в принципе возможно. но отношения-то пока в начальной стадии. а уже такой вопрос! тем более если вдруг я и вправду такая бяка,разве ж я признаюсь?)))))
mali6ka Профи (793) они просто боятся, боятся того что потом придётся пострадать...В наше время они многово стали бояться... А вот, лично тебя этот вопрос не интересует, когда ты с ними знакомишься?
Наташка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Если спрашивали, зачем расстались с бывшем. То так и отвечаю. Кто был инициатором, почему так расстались и какие сейчас отношения. Это просто интерес. И из этого можно сделать выводы. Вдруг это вы были инициатором, и этого Ему можно опасаться.
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Ну если знакомитесь на улице. Тогда понятно. Парень пытается разузнать о Вас. Пытается выяснить дорого ли Вы будете ему стоить. Можно ли Вас с ходу поиметь и т. д. А для этого надо узнать из-за чего Вы расстались с предыдущим парнем. Если Вы скажете, что расстались, т. к. поняли что ему нужен был только СЕКС, то парень С УЛИЦЫ быстро отвянет.
Агни Дорогая Гуру (4962) 15 лет назад
а почему не рассказать то? пусть на ус мотает
Пользователь удален Мастер (2317) 15 лет назад
на работу также принимают, это как анкету заполнить. ( это от убогости ума).
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
если спрашивает как расстались даже через какое-то время, то я думаю что прикидывает что его ждёт при расставании, те не думает с вами быть долго и всегда. нафиг и нужен, дорогой. пока