Почему людей обижает, когда им говоришь - Вы не активны и не коммуникабельны"?

Андрей Гуру (3258), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 11 месяцев назад
Не обижает, а раздражает, что в их личное кто-то лезет. Я сам из таких
Остальные ответы
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Мастер (2003) 1 год назад
Потому что они л̰̃е̰̃н̰̃и̰̃в̰̃ы̰̃е̰̃ у̰̃е̰̃б̰̃а̰̃н̰̃ы̰̃
Fake Fake Гуру (4541) 1 год назад
сам такой не твоё собачье дело
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149619) 1 год назад
Людей всегда обижает, когда указывают на их недостатки.
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 1 год назад
А на тебя мОна равняться?...не,ты подскажи что,да как?..))
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
у мен работа сидячая, а часы всё равно говорят- "сегодня вы достигли суточную норму подвижности"
В ночи Искусственный Интеллект (147435) лады...понял,что ты не активный жопосид,и в коммунне некой не состоишь..))а ты обижАешься,когда тебе так грят?..))
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
мНЕ НАОБОРОТ говорят - Нельзя же так, нужно и отдыхать иногда
В ночи Искусственный Интеллект (147435) )))ну добра....главное-не расстраиваться по пустякам....и как-нить доживём свой вшивый век..))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
А потому что это не их собачье дело, какая (какой) я есть !
Может меня их коммуникабельность бесит, я бы это назвала - каждой бочке затычка!
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 1 год назад
А зачем Вы это им говорите , цель какая? Вы считаете что все должны быть активными ?
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
с чего вы взяли, что я говорю?
мамашка Искусственный Интеллект (210223) Андрей , читайтесвой вопрос
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 1 год назад
И активность и коммуникабельность меняется с возрастом ,так что не надо человека равнять ,например , с собой . Некоторые до старости радостными придурками скачут и лезут ко всем со своей коммуникабельностью.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
а судьи кто? Видимо сами люди себя таковыми не считают и не признаю за вами право давать им оценку.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
У всех есть периоды активности и пассивности, когда видеть никого не хочется.
И не надо человека этим упрекать
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
У них надо спрашивать.
коша Искусственный Интеллект (149055) 1 год назад
никто не обязан развлекать окружающих, если ему не платят