Считаете ли вы себя ущербным, когда ряд "ответчиков" рассуждает - "Да зарплата 35-40 тыс,

Андрей Гуру (3240), закрыт 1 год назад
да это только на опе сидеть, это существовать, а не жить"? При том, ЧТО у вас такая зарплата
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140170) 1 год назад
Это сугубо конфессиональная информация, и она не должна касаться посторонних
Остальные ответы
Артур Симонов Мастер (1509) 1 год назад
Нет, главное чтобы мне хватало, а не что об этом думают незнакомые люди.
Sergius Искусственный Интеллект (241246) 1 год назад
- у меня з/п 27 тыр грязными и та уже еле-еле... крысис... Если везде так, то чего комплексовать то, тока нервы портить...
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 1 год назад
На зарплате вообще ущербные все, независимо от размера её.
Помнишь фразу из кина:"Шоп ты жил на одну зарплату!"
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169168) 1 год назад
я считаю их ущербными.Как правило у таких кредит на кредите и жизнь в долг
i Оракул (88311) 1 год назад
Я меньше получаю, но хорошо себя чувствую, главное, у детей нормальная зарплата.
стрекоза Искусственный Интеллект (193654) 1 год назад
здесь могут говорить, что угодно. Особенно школьники в этом деле "знатоки"
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 1 год назад
Я уже давно не слушаю этот 3,14.дёж.
У нас любят похвастаться, загнув пальцы, а по факту над каждым рублём трясутся, как плюшкины! Кругом, сплошь и рядом по акциям "мульонэры" хреновы только и отовариваются.
Продаю цветы по самой средненькой цене, цену нормальную им знаю. Тишина в основном. Недавно устроила распродажу, ну много их, ставить некуда, только выбросить - налетели как мухи на овно. Главное вопрос, "а ещё есть"? ))) Да, блин, есть, я вот только и делаю, что выращиваю вам по пять копеек за пучок! Больше никаких распродаж, в помойку!
NaumenkoВысший разум (856806) 1 год назад
пожалуйста.не надо в помойку.
дойдите до ближайшего д.\с или лечебницы.
пристройте в холле.
Light Просветленный (35619) 1 год назад
Это — развлекательный проект
Кот Пузя Мыслитель (8071) 1 год назад
Пусть попробуют хоть такую заработать.
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 1 год назад
Нет, конечно. Если сама работа устраивает, приносит удовольствие, то о какой ущербности может идти речь
BezNika Искусственный Интеллект (235205) 1 год назад
При этом им реально не хватает таких денег.
А у меня пенсия 16 тыс руб и путешествия 5-6 раз в год.
Удивляются, где деньги беру.
iОракул (88311) 1 год назад
расскажите
действительно, есть такие люди, например, 4 детей, где семья деньги берет?
BezNika Искусственный Интеллект (235205) merilnestrip, надо уметь распоряжаться деньгами, мы в 90-е научились, годами зарплату не получали, а троих детей вырастили.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312086) 1 год назад
Главное, чтобы мне моей зарплаты хватало.
Иногда шкрябнет, конечно... но чаще всего пофиг.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
У меня не такая зарплата.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224006) 1 год назад
Да это маленькая зп.15 за съем квартиры, 5 за коммуналку, 15 на еду.А еще надо одежду, косметику и выйти куда то...
коша Искусственный Интеллект (147521) 1 год назад
понторезам особо не верю. все живут скромно, если вдруг у кого чуть побольше доход то херня какая нибудь понос-золотуха-болезни родственников, карма короче
Любимка Просветленный (37504) 1 год назад
Нет. Это правительство в стране ущербное, если не дает развития людям