Могут ли мне вручить повестку на "спецоперацию" по месту проживания?

1 11 111 Ученик (249), на голосовании 1 год назад
Живу не по прописке, но... Вчера нарушил ПДД (не спешился) - гаишник завел протокол, спросил о месте проживания - я расстерялся и назвал реальное место проживания.

Теперь в ГИБДД известно о моем месте проживания. Может ли военкомат узнать об этом адресе и вручить повестку туда?
Голосование за лучший ответ
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Нет. Наши тупорылые ведомства не дружат друг с другом.
Кормушки разные.
Анна Куусмяки Оракул (52153) 1 год назад
Мобилизация закончилась уже, проснись!
zalupeykin Просветленный (38019) 1 год назад
Всё можно спать спокойно. Путин подписал указ об окончании частичной мобилизации.
ВикторияИскусственный Интеллект (163493) 1 год назад
Не было никакого указа.
zalupeykin Просветленный (38019) Виктория, Владимир Путин заявил, что в призыве в рамках частичной мобилизации в стране поставлена точка. "Да, конечно, это было сделано моим указом (объявление о мобилизации — Прим. РЕН ТВ), потому что по-другому по закону невозможно.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 1 год назад
Если будете сверх нужны, то и в розыск объявят , а так....никто ничем заниматься не будет
иван иванов Просветленный (25528) 1 год назад
"это наша корова и мы её доим"
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141688) 1 год назад
Сегодня мобилизации временно приостановили
Паха Просветленный (25846) 1 год назад
Обязательно ! Ещё и штраф получишь , за то что не стал на учёт в военкомат к , по месту нового жительства