Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришел с работы: ведро полное, ножи тупые. Что за фигня?!

Папин и Мамин Искусственный Интеллект (102656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевлягин Мыслитель (6869) 15 лет назад
так это хорошо любовника у жены нет. а то типо как в анегдоте жена любовнику поточи ножи. тот сидит точит и думает а кто у меня дома ножи точит?
Остальные ответы
Просто Макс Знаток (277) 15 лет назад
Либо ты холост, либо жена дурочка!
Кент Мудрец (16080) 15 лет назад
Это жена от 8 марта все никак не отойдет.
$VETLANA Просветленный (42615) 15 лет назад
а на работе видимо всю полярную ночь был
Кристина Гуру (4081) 15 лет назад
ЖЕНА любовника на мясо разделывала, чтоб ты его тоже попробовал!!!!
Анюта Профи (776) 15 лет назад
а ты уверен что по запарке не к любовнице зашел?
дед99лет Мастер (1724) 15 лет назад
Ты в гости пришёл---ножи то мужик должен точить.
Евгений Махнёв Знаток (338) 15 лет назад
на ТДВ отличные вопросы были!!
Шелена Мудрец (17340) 15 лет назад
АнеГдот: любовник с женой развлекаются, а тут муж с работы приходит. Жена раз ему ведро с мусором - вынеси! пока муж выносил, любовник успел ретироваться. . Идёт, размышляет: вот женщина! вот умница! себя спасла, меня спасла!
Приходит домой, а дома ему жена тоже ведро сунула и отправила с порога. Тот идёт и мысль продолжает: вот, женщина! вот умница! себя спасла! меня спасла! а моя, дура, за целый день ведро вынести не могла!
Алёнк@ Профи (656) 15 лет назад
Просто у мужчин должны тоже быть обязынности, не только ублажать в постели жену и себя!! ! Вот она и оставила их тебе!!!