Где купить стальные закалённый пластины в Москве ?

стальной гигант Ученик (79), закрыт 1 год назад
Металлопроката или где ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833506) 1 год назад
защита картера двигателя от жигулей как раз на броник пойдет
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206936) 1 год назад
рессора от старого Москвича-идеальный вариант
Дракоша Оракул (98513) 1 год назад
Пункт приемки металла - старые рессоры
Ru-Mata Просветленный (31390) 1 год назад
для которых целей Вы этот метал решили применить?
стальной гигант Ученик (79) 1 год назад
Собираюсь что нибудь сделать из него . Какие нибудь подделки , брелки итд
Ru-Mata Просветленный (31390) стальной гигант , хм....его же сложно обработать "вручную".....и немного разочарован Ваш ответ.....я подумала, Вы решили изготовить меч или нож....ну или в окончании что то типа этого....
Андрюха. Высший разум (241506) 1 год назад
Ищите их там, где металл принимают за деньги.
Саша Алехно Знаток (261) 2 месяца назад
По поводу действительно качественного металлопроката, я могу подсказать одну компанию, что специализируется на этом, вот и https://лазерсталь.рф/ контакты, у них Круглосуточное производство, собственные цеха, причём площадь 800 квадратных метров их. Множество оборудования, могут гарантировать качества, есть гарантия. Есть также в наличии товары, однозначно рекомендую
Alex Профи (511) 6 дней назад
Поищите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , это электронный каталог товаров в Москве и Московской области