Помогите найти название плёнки или пакета.

Dmitry334 Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Купил новый автоклав, решил производить свою продукцию. Купил плёнку полиэтиленовую 80 мкр спаял пакеты. Продукцию хотел простерелизовать в пакетах, но они плавятся при +120. Хотел бы спросить где можно заказать плёнку для приготовления пакетов запайщиком и которая будет выдерживать +120 и выше для стерелизации. Знаю что пленка должна быть шуршащяя. Если можно ссылку на плёнку или пакеты. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661267) 1 год назад
а в микроволновке чем не стерилизация-и пакет не расплавится
Лю КанЗнаток (262) 1 год назад
Есть чего ответить в моём вопросе?
Dmitry334Ученик (241) 1 год назад
Слишком большие объёмы для микроволновки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661267) полипропиленовую попробуй- у него 160 температура плавления .лавсан вообще 260