ВЫ уже НАЧАЛИ?

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зима Снежная Мыслитель (7825) 15 лет назад
Ну никак! ..совсем в лом. . Утро доброе, утро хмурое!
Остальные ответы
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Угу ...уже появилось ощущение тесно связанное с каким либо движением и направлением этого движения. )))))
MICKSON Мастер (1142) 15 лет назад
Но не успели закончить.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
вчера начали заниматься спортом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rund Гуру (3250) 15 лет назад
Начел но уже кончил
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
....мдя... уже начала.... работу работать... эээ... вот уже как почти четыре часа))))))