Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совсем обалдели? Уголовную статью пришивают от уклонения от мобилизации!....У меня там друзья,родственники,одноклассники

samkakdumaeh Оракул (77710), закрыт 1 год назад
Кого я должен защищать?....Этих министров депутатов с двойным-тройным гражданством ?
Дополнен 1 год назад
Там в думе половина с гражданством другой страны
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 1 год назад
защищать есть кого, но я считаю. что это дело добровольное))))
samkakdumaehОракул (77710) 1 год назад
Ну защитили....Луганск и Донецк....дальше зачем лезть?....Это окупация....у меня подруга под Одессой,русская.....и она совсем не в восторге от наступления России
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) samkakdumaeh, а я за)))
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (102459) 1 год назад
Мобилизация закончилась, слазьте с чердаков
samkakdumaehОракул (77710) 1 год назад
Да я ваабчето далековато от москвы....но наших тут стараюсь поддерживать....
Степан Искусственный Интеллект (102459) Мне тоже нужен такой друг, чтобы поддержал в трудную минуту))
Прелесть с цветочком Гений (73819) 1 год назад
Родину надо защищать
samkakdumaehОракул (77710) 1 год назад
По моему это первый случай когда мы не защищаемся а нападаем
DT830BОракул (92853) 1 год назад
дома друзья памянут
-да краев наливай!
салдат всигда уходит- можит в ад. можит в рай!
шмалять ни грех! -рибята!
праважать ни в пирвой!
астался он в туманне!
-навсигда -маладой!