как подать объявление о продаже щенка

Ольга Федоренко Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Гончарова Ученик (22) 15 лет назад
сходить на почту там всё скажут
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Доски объяв- spravki.net/
Газета- saint-petersburg.irr.ru/regions/
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
В смысле? Как всегда.... Фото щена. Родословные и титулы родителей. Дата рождения, пол, окрас и примерная перспектива для разведения....
Светлана Ильина Мастер (1305) 15 лет назад
В Интернете очень много бесплатных досок бъявлений. Вот на них и подавайте. Самое главное - красивое "рекламное" фото вашего щенка и грамотный текст объявления. Можно еще разобраться с Яндекс-Директ, можно подать в газету...
любовь овсянникова Мастер (1804) 15 лет назад
SLANDO.RU и побольше фоток, я так престраивала своих котят, желаю удачи!!!