Когда будет война с НАТО?

9 Гуру (3819), на голосовании 1 год назад
Скоро россияне уничтожат турецкий конвой, под флагом ООН и пустые баржи, по наводке и дезинформации разведки. Основание для удара, это то что в трюмах перевозят танки. А потом вообще скажут это Турки сами себя взорвали ))
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114827) 1 год назад
НАТО будет воевать с Китаем, а не с Россией, НАТЕ на Россию начхать, так, пылинка в глазу.
КирелавОракул (86380) 1 год назад
И Вам на укол давно пора ! )))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114827) Валера Пупкин, я уже принял вакцину истины.
Кирелав Оракул (86380) 1 год назад
Вам скорее на укол ! )))