нужна помощь...

barnayl.ru@mail.ru Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
у меня стоит 2 пользователя один мой второй папин! и на них обоих стоит пароль! от папиного я пароль знаю, а вот свой не знаю!! скажите как узнать мой пароль???? и чтобы но не стерся, и не удалился!!! (папин профиль самый главный, хотя мой тоже администратор)
операционка - WINDOFS XP PROFESIONAL
Дополнен 15 лет назад
поймите если я поменяю пароль то мне влетит!!можно как ни будь узнать не меняя??
Голосование за лучший ответ
Андрей Мулин Профи (544) 15 лет назад
зайди под папин профиль и попробуй изменить пароль на своём!
Enough.. Гуру (2742) 15 лет назад
Proactive System Password Recovery (Advanced Windows Password Recovery) решат твою проблему, постаточно просто загрузить систему и запустить эту программу

Таллер Мыслитель (6255) 15 лет назад
Зайди в систему в качестве администратора (ctrl+alt+del во время загрузки системы) , либо через безопасный режим (F8 перед загрузкой системы) и попробуй поменять свой пароль в учётных записях пользователей в панели управления, если не получится то просто удали свою учётную запись и создай новую.
Пользователь удален Профи (968) 15 лет назад
пакажи ...

C:\WINDOWS\system32\config\SAM

C:\WINDOWS\system32\config\SYSTEM
Источник: www.google.com