Если допустить, что политические идеологии можно соединить то какая идеологий получиться из этих...(нужно для игры):

Геннадий Маленков Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Скорее всего это сюда, так как к задачам философии на протяжении веков относились как изучение всеобщих законов развития мира и общества, так и изучение самого процесса познания и мышления, а также изучение нравственных категорий и ценностей.

Какая получиться идеология если совместить идеологии?:
Консерватизм,
Социализм,
Либерализм,
Большевизм,
Демократия.
Голосование за лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110374) 1 год назад
Вполне совместимы идеологии. Некоторая разновидность социал-консерватизма.
В основе классического социализма усеченные либерально-демократические принципы.
Даже избирательная система была построена на этих принципах.
Геннадий МаленковУченик (6) 1 год назад
я с вами пожалуй соглашусь, что это верно так как мне многие говорили это решил убедиться, и ещё один последний вопрос такой же но с другими идеологиями подскажите пожалуйста: Демократия, Монархизм, Коммунизм, Капитализм, Либерализм.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110374) Геннадий Маленков, Посмотри "от атома до аплита" там идея выделения аплита. Выделив атомарные элементы каждого, сможешь создать модели аплита симбиоза. Выяснит их эволюционную устойчивость. Либерализм может легко эволюционировать в Капитализм, неустойчиво в Коммунизм. Перейти (согласно теореме Эрооу) в Демократизм или Монархизм.