Почему запад поставляет на Донбасс преимущественно технику и оружие,а Россия живую силу?

Максим Децембериев Знаток (375), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (128193) 1 год назад
Любимая стратегия русских генералов, слать солдат на убой в надежде, что у противника закончатся пули!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 1 год назад
россия воюет собой, а запад - Украиной Но результат этого кульбита будет интересным.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280157) 1 год назад
.
Максим ДецембериевЗнаток (375) 1 год назад
Туркоманы же братея нам
Денис Петров, А Украина что поставляет на Донбасс, если не живую силу? Без Запада был бы не такой дерзкий?
СударынЯ Оракул (65439) 1 год назад
На Украине воюют наёмники из 34 стран. Оружие на Украину поставляют более 22 стран.
Россия "пришла" со своим оружием, а теперь добавляет своих солдат, т.к. после всеобщей мобилизации на Украине наш контингент оказался ограниченным + потери (врать не буду).
стрелец Искусственный Интеллект (655656) 1 год назад
Потому, что укронацистов постепенно уничтожаем сотнями....
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209379) 1 год назад
Запад поставляет на Украину пожалуй десятки тысяч так называемых наёмников : от грузинов до чёрных нигерийцев ... Свои , доморощенные наверное заканчиваются .