Как восстановить удалённые сообщения в Мой Мир?

. *Дельфин* Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168810) 1 год назад
Как восстановить удалённые сообщения в "Мой Мир"?
Никак, если Вы сами их там удаляли.
Потому что в "Мой мир", в отличие от почтового ящика на Mail.ru ,
нет папки "корзина", куда попадают удалённые письма/сообщения
перед их удалением с сервера проекта:
https://help.mail.ru/mail/questions/retrieve
_________________________________________________

Если проблема не в этом, иногда бывает такой баг, когда открывается
белая пустая страница в окне личных сообщений.
В этом случае попробуйте обновить несколько раз страницу
с помощью Ctrl + F5.

Либо попробуйте очистить кэш в браузере:
https://help.mail.ru/mail/helpful/cache
___________________________________________

Если все сообщения (переписка) были удалены из "Моего Мира"
(а не отображаются из-за бага), то восстановить их не получится
даже через обращение в службу поддержки.

В службу поддержки проекта "Мой Мир" можно обратиться
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки обычно приходит в течение 5 рабочих дней.

Источник: © 1.11.2022
. *Дельфин*Ученик (97) 1 год назад
ну я как бы не отдельные сообщения удалил, а удалил пользователя из переписки, соответственно и все сообщ тоже, сейчас я пользователю снова написал и он есть в переписке, но прежних сообщений его и моих там уже нет. Думал, что можно как то их вернуть в переписку которые там были.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168810) Извиняюсь, меня не было тут, только недавно с работы вернулась и зашла в почту читать уведомления. Вам удалённые сообщения/переписку никак не восстановить. Разве что тот, переписку с кем Вы удалили, может у себя на странице скопировать её и Вам переслать в сообщениях. У него переписка должна сохраниться (ведь он не удалял переписку у себя в окне диалога/переписки с Вами.
Остальные ответы
Маша Медведева Просветленный (30639) 1 год назад
Через поддержку
. *Дельфин*Ученик (97) 1 год назад
попробовал написать, но там темы такой нет
может ответят
София Хмырова Ученик (169) 1 год назад
Через поддержку попробуй
Филин Просветленный (42777) 1 год назад
Увы, они не восстанавливают.