Не пора ли переписать доктрину как пенсионный возраст?

Боб с марлей Просветленный (30099), закрыт 1 год назад
Всё фишки в центр стола.
Что ответит Байден?
Хватит ли у него мозгов и тверды ли у него яйца?
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148360) 1 год назад
Стоп. - Пенс возраст повысили т.к. ЯКОБЫ народ стал дольше жить, НО сейчас пишут что из за ковида продолжительность жизни средняя упала...опять же война, уровень жизни ниже- от плохого питания жить дольше явно не станем. Вопрос: когда вернут прежний пенсионный возраст? Может для начала в своей стране добиться справедливости прежде чем в чужие лезть?
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (273311) 1 год назад
ЕЕ не стоит переписывать иначе персонал Пентагона полностью попадет в психушку, потому что последнюю версию Военной Доктрины России после ее получения изучали 9 месяцев! И разродились только тем, что такого не может быть чтобы вопреки законам физики ракеты летали со скоростью до 30 тысяч км/час и полеты что на видео и взрывы все это мультики и так продолжалось два года, пока мир не прознал, что они тоже начали пытаться делать ракеты на гиперзвуке!
А если они сейчас узнают что у России уже есть более 20 новых видов вооружений и которые уже поступают в войска!