Как вычислить соседей, которые забивают канализацию в подъезде?

Венеция Мудрец (16061), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Господин хороший. Мыслитель (7218) 1 год назад
Чем забивают? Если кошачий наполнитель, ищите кошатников. Ну и дальше в том же духе.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345108) 1 год назад
Как может канализация забиться в подъезде? У Вас в сортире д.б. стояк
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Могут и памперсы, прокладки, тампаксы, кошачий наполнитель, бумажные полотенца и далее. Напишите у лифта объявление:Штраф 1 миллион!