По вашим прогнозам, когда будет продолжение мобилизации?

Серёжа Искусственный Интеллект (114501), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (45996) 1 год назад
Загранпаспорт успеешь сделать
beluchebu® Оракул (52904) 1 год назад
думаешь всему народу мобильники смарты раздадут ))) это зависит с какой частотой будут прибывать в россию цинк и пакеты
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668094) 1 год назад
абсолютно бессмысленный вопрос.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113831) 1 год назад
У вас патриотизм порвался.
Дед Оракул (83724) 1 год назад
Каждый год два раза призыв... и каждый год демобилизация, Дембель в мое время назывался. Сейчас говорят "откинулся". Ты из племени какого-то африканского, что не знаешь?
Максим Децембериев Знаток (375) 1 год назад
После окончания осеннего призыва
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147216) 1 год назад
Как только окончится осенний призыв продолжат это же очевидно раз не хотят указ издать об окончании. И к тому времени спешно примут предложение единой россии о сроке 5лет за уклонение от мобилизации может и еще чего.
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 1 год назад
Если 300 тысячная группировка НАТО увеличиться до 1 миллиона начнут думать что предпринимать потому, что наши ребята уже уничтожили 800 тысяч тех на ВСУ и нациков, кто начинал еще с АТО и была из численность 7 на одного, а ребята уже обнуляют тех из 700 тысяч что США собрали в Европе из армии Польши и Румынии и наемников с бандитами и террористами со всего мира даже из ИГИЛ и очень успешно!
А пополнение придет ребята пойдут отдыхать а то махать мечом обе руки устали!
А ЗЕля начал 6 мобилизацию теперь под ружье пойдут кошки и собаки с мышами и крысами!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113831) 1 год назад
В ближайшие пол года, когда ухайдохают (прости Господи) ныне призванных.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 1 год назад
До Победы над укронацистами и Западом
Пока достаточно 1,2% от мобилизационного резерва России
Группировка увеличена в несколько раз, в обозримом будущем достаточно, плюс добровольцы и контрактники.
Но я бы обязательно проводил дополнительные сборы резервистов, чтобы при необходимости люди сразу были подготовлены.