В каком порядке смотреть 7 сезон Звездных Войн: Войны Клонов/Star Wars: The Clone Wars?

zzziq Профи (545), закрыт 2 года назад
Кто знает как лучше смотреть серии, по хронологии: (5,6,7,8,1,2,3,4,9,10,11,12), или по нумерации
Буду благодарен
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (40482) 2 года назад
да без разницы, там нету особой привязки к хронологии каких то событий насколько помню, не запутаешься в сюжете в любом случае
zzziqПрофи (545) 2 года назад
Хорошо, спасибо
Остальные ответы