Был в истории Руси и России, более выдающийся полководец, чес Суворов?

Альфа Zамец☑️ Оракул (69545), на голосовании 1 год назад
Суворов провёл 60+ битв, и не потерпел ни одного поражения! Кавалер всех орденов Российской империи, и 7 иностранных орденов. Многократно на голову разбивал заметно превосходящие силы противника.
генерал-фельдмаршал Священной Римской империи, великий маршал войск Пьемонтских. Получил титул Герцога в Российской империи, и титул князя Италийского, хотя сам он из простой семьи.
Голосование за лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 1 год назад
Суровикин :)
Альфа Zамец☑️Оракул (69545) 1 год назад
)))
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) Альфа Zамец☑️, :)))))
НеизвестныйМыслитель (8038) 1 год назад
тоже на таких же таблетках сидит, ага? По его роже видно и по глазам. Живёт в космосе.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) .., ты реально тупой :))) Зачем ты пишешь мне комменты ? :)
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
Cуворов в 1812 проиграл бы первое приграничное сражение и похоронил Россию
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169002) 1 год назад
Суворову царь не дал уничтожить французские войска, до того, как они пошли на Москву
Спутник Искусственный Интеллект (187537) 1 год назад
Котляревского называли вторым Суворовым, он примерно в одно время с Кутузовым воевал, правда, только на восточных фронтах Империи. Ещё был такой Михаил Скобелев, впрочем, он меньше сражений провёл.
Альфа Zамец☑️Оракул (69545) 1 год назад
Почитаю о нём. Спасибо
Спутник Искусственный Интеллект (187537) Альфа Zамец☑️, его судьба и интересна и трагична - рано получил тяжёлое ранение и до конца жизни выбыл из строя.
ЕвгенийПросветленный (26124) 1 год назад
Знаем, знаем: Ахилесс гарный був казак...)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102135) 1 год назад
этот жандарм не более чем конвоир народного героя пугачева, отвратительное существо
Vera Vera Искусственный Интеллект (261254) 1 год назад
ушаковнахимови в других войнах мы их ой - смолчу
Дивергент Высший разум (1644543) 1 год назад
Просто ты ни х...я истории не знаешь и можешь только пи...ить не по делу по своей малограмотности. Суворов был наголову разбит в феврале 1771 года в битве под Ланцкорной. Но ты о таком и не слыхивал, накачанный пропагандой...
Альфа Zамец☑️Оракул (69545) 1 год назад
А у тебя инфа из какого источника, знахарь ты наш?
niemir zaremba Мудрец (19804) 1 год назад
Если считать ,что продолжение Руси это Великое княжество Литовское и Руськое , то да. Ян Ходкевич.
Valery Garanzha Оракул (62920) 1 год назад
в сравнении с Жуковым - щегол
A.F. Оракул (66392) 1 год назад
По поводу "ни одного поражения"- это не совсем справедливо
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 1 год назад
- Из крстиан, т.е. пахарей на санскрите...