Что можно сделать чтобы уксусная кислота лучше проводила ток?

Vanger Профи (947), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мастер (2299) 1 год назад
Развести обычной водой. Увеличивается диссоциация и вместе с ней - растет электропроводность. Все остальное - загрязнит раствор.
Free SweeperИскусственный Интеллект (146300) 1 год назад
Ну почему? Можно ведь капнуть чуть уксусной кислоты в более сильный электролит.
Александр Иванов Мастер (2299) Free Sweeper, можно. И это будет даже эффективней. Ну тогда потеряется химическая чистота кислоты. Дальнейшие эксперименты придется проводить, учитывая все коэффициенты этого электролита. Это - неудобно.