Доверяете ли вы этому человеку?

Боб с марлей Просветленный (30099), закрыт 1 год назад
Это Джоко Видодо, президент Индонезии, страны, в которой 15–16 ноября пройдет Саммит G-20, на котором возможно будут присутствовать Путин и Байден.
В чем пикантность?
Пикантность ситуации в том, что в Кремле не уверены в безопасности этого мероприятия и просят у Индонезии его гарантий.
Лучший ответ
Дырка от бублика Просветленный (30267) 1 год назад
на обамку смахивает,что крайне подозрительно
Остальные ответы
Солнечный ветер Оракул (73941) 1 год назад
Доверяют всегда тем, кто служит на пользу своему народу.
Боб с марлейПросветленный (30099) 1 год назад
Нет. Не в этом дело. Требуются гарантии, что дипломатическая неприкосновенность Путина не будет нарушена.
****** Оракул (92473) Боб с марлей, боится что прямиком в Гаагу?
****** Оракул (92473) 1 год назад
Пусть Путин едет не боится.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 1 год назад
Классный дядька, но почему он на Обаму похож???
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 1 год назад
Вот тебе лишь бы посмеяться тут :)))
Неизвестный Мыслитель (8038) Любава та самая, по-моему это ты тут лыбу давишь. Она-то хоть смеётся в нужное время и в нужном месте, а вот ты всюду и везде.
Максим Децембериев Знаток (375) 1 год назад
Так спрячьте своего бункерного цахиса подальше раз не уверенны.
niemir zaremba Мудрец (19804) 1 год назад
Российские правители всегда отличались крайней трусливостью.
Виолетта Оракул (56496) 1 год назад
Встреча в Бали нужное дело, но в условиях конфронтации с Западом Путину в целях безопасности не стоит туда ехать.
Боб с марлейПросветленный (30099) 1 год назад
Я думаю встречи не будет.
Охранникам путина не разрешат ходить с оружием.
А без охраны Путин не поедет.
Индонезийский президент дружит с американцами.
Там у них много бизнеса общего.
Виолетта Оракул (56496) Боб с марлей, значить ПУТИН не поедет...
Михаил Фёдоров Оракул (81946) 1 год назад
Интересно, каких таких гарантий просит Россия? Детей президента в заложники выслать?
Боб с марлейПросветленный (30099) 1 год назад
Дипломатическая неприкосновенность президента РФ и разрешение охране присутствовать с оружием.
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Если похож на таджика - ждать беды. Путе надо надеть бронежилет, и бронешлем.
нгш рлд Оракул (78551) 1 год назад
туда не ходи..снег на голову падать будет
Роман Мудрец (12308) 1 год назад
Не слышал не про какую пикантность-безопастность,
америкосы там уже с лета торчат "создают безопасность" для Бидона
А у нашего президента стоял вопрос - надо ли вообще туда ехать, делать там нечего
Боб с марлейПросветленный (30099) 1 год назад
Дипломатическая неприкосновенность президента РФ и разрешение охране присутствовать с оружием.
Роман Мудрец (12308) Боб с марлей, если захотят грохнуть никакая Дипломатическая неприкосновенность и охрана с оружием не поможет
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) 1 год назад
Нормальный глава страны и если ты помнишь Путин там уже был и говорил со всеми кто пожелал притом совсем недавно!
Боб с марлейПросветленный (30099) 1 год назад
Индонезийский президент дружит с американцами.
Там у них много бизнеса общего.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) Боб с марлей, И это не помешало ему прилететь к Путину в Кремль, а от него даже к Зеле и сказать ему чтобы не дурил! Но если у тебя разведка лучше чем у самого Путина и ты знаешь что то то поспеши сообщить пока за жабры не взяли иначе исчезнешь бесследно! А лучше всего следи за своим задом как бы чего не случилось!
Несусвет Избач Мудрец (15766) 1 год назад
А так то он мне до одного места, доверять ему или не доверять, как и большинству собравшихся, я думаю