Щука не клюёт

Денис Головкин Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,кто знает подскажите пожалуйста,видел сам что в реке есть щука,перепробовал все,и блесны,и резину,ездил несколько дней подряд,ни разу даже не было намёка на поклёвку,в чем может быть дело? И проводки разные делал ,»всю» реку обошёл
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81265) 1 год назад
Сам задаюсь этим вопросом
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Зайди в воду без трусов, клюнет 100%
ded pihto Оракул (61903) 1 год назад
хз
весной тоже бились..
воблер идет а щука рядом с ним идет и не берет..
потом мужик идет и орет типа
* вот же тварь. вижу идет рядом а не берется.*
К осени
стала брать на яркие кривые воблеры с Али за 50рублей штука..
Шамиль Егоров Ученик (206) 1 год назад
Сейчас из-за остывания воды щука становится менее активно и скатывается в места зимних стоянок - глубинные затоны или заливы, куда набивается мирная рыба. По приманкам лично у меня в осенний период хорошо работают мандулы , если место не сильно зацепистое, ну или классический силикон/поролон с максимально легким грузом, чтобы приманка подольше парила надо дном.
Андрей Кот Мудрец (10493) 1 год назад
Значит ей хватает корма.