Как лечить десны после снюса
Здравствуйте,решил попробовать снюс, начал со 150мг, спустя несколько дней использования обнаружил что с десен начала слезать тонкая кожа, как её и губу восстановить и вообще возможно ли это.
Желательно без использования лекарственных средств,так сказать народные средства
Само восстановится, если вредная микрофлора там не заведется.
Снюс вызывает неопухолевые поражения слизистой оболочки ротовой полости практически в 100 % случаев. Ткани, однако, возвращаются к норме после прекращения приёма снюса. Возможно развитие заболеваний дёсен, чаще всего — рецессия десны (то есть смещение уровня десны с обнажением корня зуба). Также продемонстрирована вероятная роль снюса в образовании кариеса.
Сходите к врачу вам назначит правильное лечение и поможет избежать многих последствий, которые возникнут при самолечении
Народные средства древних жителей островов тихого океана гласят, что если какать с поносом в рот и полоскать этот кишмиш в ротовой полости, то все проблемы исчезнут.