Путешествие по Норвегии в автодоме.

Хатуль Мадан Оракул (53019), закрыт 1 год назад
Вы хотели бы провести 10-12 дней в Норвегии летом катаясь и проживая в автодоме? Красоты природы и фъорды, но не отель и тесновато.
Дополнен 1 год назад
в арендованном
Лучший ответ
Кто-то красненький Мастер (1600) 1 год назад
Хотелось бы конечно) Был бы у меня автодом - естественно)
Хатуль МаданОракул (53019) 1 год назад
в аренду. тащить свой в Норвегию и содержать - очень дорого.
Кто-то красненький Мастер (1600) Хатуль Мадан, Хех, и то верно) Хотя сейчас во всём ЕС у нас дороговато содержать свой)
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
нет..и даром не надо.
Хатуль МаданОракул (53019) 1 год назад
ну, вот. а я ищу попутчика и хотел пригласить....
FREYA Искусственный Интеллект (491515) Хатуль Мадан, откуда вы в Берген планируете прилететь?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180531) 1 год назад
Да, было бы интересно
Только вот автодом придется бронировать за полгода
А вместе с арендной платой придется оплачивать кемпинги, тк. автономность у дома условная, его лучше подключать к коммуникациям на официальных кемпинговых местах
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Неподходящий попутчик вполне может отравить даже красоты Норвегии .
Сколько это будет стоить ?
Хатуль МаданОракул (53019) 1 год назад
Не дороже денег.
Beverly Мудрец (16115) Хатуль Мадан, спасибо за идею , я даже не думала про такие варианты.
Восставший из бана Оракул (62193) 1 год назад
за такую цену и за такие "удобства"-нахер
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 1 год назад
Это прекрасное путешествие, немцы,французы,голландцы часто такое практикуют в Норвегии, но не дешевое
Хатуль МаданОракул (53019) 1 год назад
Норвегия очень недешевая страна, даже без автодома.))
FREYA Искусственный Интеллект (491515) Хатуль Мадан, так и я о том же,что подобное путешествие будет дорогим
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 1 год назад
ваш уровень только напрокат. ценник видели?