Как вы считаете, вас тянет на "ответы" желание пообщаться или узнать что то новое для себя?

Puma Гуру (3232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sone4ko Профи (696) 15 лет назад
Кому то помочь своими знаниями и естественно узнать еще что-нибудь новое для себя. Я просто очень любопытная)))
Остальные ответы
Катя Стадникова Мыслитель (6141) 15 лет назад
И то, и другое. Ведь здесь масса информации!
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
"Разгадка кроссворда" , заодно и уровень знаний повышается...
Любовь Серебрянникова Знаток (482) 15 лет назад
наверное и для себя и для других))) а иногда и просто общение
Ирина Акинина Мыслитель (5059) 15 лет назад
"... единственное, что человек любит давать бесплатно, это советы... "(с)
вот за этим и тянет.. . :)
Rund Гуру (3250) 15 лет назад
Себя показать на людей посмотреть
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
или кому что подсказать...
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Много информации здесь. Узнать для себя. и ответить кому то если я знаю.