Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так мы вас , гладим)))))

Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106496) 1 год назад
Лучше уж мы вас))
Ирина БычковскаяВысший разум (113951) 1 год назад
Доброго вечера, Лампушка!)) Не закрывай, плиз, вопросик про красную шапочку и колобка, идея есть, но времени пока нет)) Обдумать надо))) Благодарю!)
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106496) Ирина Бычковская, хорошо, Ириночка, жду!!!)))доброго вечера хорошего и тёплого!!!)))
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 1 год назад
Шо опять мужикиков гладить захотел?Теперь ты двумя переломом челюсти и кучей зубов , так легко не отделаешься.)
Отвязался..Искусственный Интеллект (104950) 1 год назад
Ты мужиг чтоле?)))))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) В том смысле которое ты хочешь что бы написал нет.)А в том смысле когда среди компании сидят и называют друг друга.)