Химия. Помогите пожалуйста, срочно

АНАСТЭЙША Елова Ученик (82), закрыт 9 месяцев назад
Какие продукты образуются при термолизе различных нитратов? Какую опасность в обращении представляют смеси, содержащие твердые нитраты?
Лучший ответ
Антон Дятлов Высший разум (115784) 1 год назад
Оксиды азота с различными степенями окисления этого последнего. Опасность в обращении с твердыми нитратами состоит именно в том, что при разложении эти твердые нитраты образуют токсичные для окружающей среды и канцерогенные оксиды азота с различными степенями окисления его.
АНАСТЭЙША ЕловаУченик (82) 1 год назад
Громадное спасибо)