Мне прислали счёт, который нужно оплатить. Как?

Дрон Г. Оракул (68708), закрыт 1 год назад
Нужно оплатить услуги с кредитки Альфа Банка. У меня две кредитных и одна дебетовая карты. Оплатить нужно с кредитки, но выпадает только дебетовая карта. Как быть? Есть реквизиты в этом же банке, но как оплатить с кредитки-не знаю.
Дополнен 1 год назад
Онлайн
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 1 год назад
Вы через личный кабинет? у меня в ВТБ выбираешь карту с которой платить и все.
Дрон Г.Оракул (68708) 1 год назад
В сбере у меня тоже всё прекрасно. Но оплатить нужно именно внутри альфы.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Дрон Г., Может у Вас в альфе кредитка не активирована?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765771) 1 год назад
Прийти в банк и оплатить в банке
DV Искусственный Интеллект (247183) 1 год назад
Ну, значит банк не разрешает оплачивать подобные счета с кредитной карты. Будьте добры оплатить своими средствами с дебетовой карты.
Дрон Г.Оракул (68708) 1 год назад
оплачивал эти же услуги но в офисе, через терминал.