Нужно ли меняться ради человека которым дорожишь?

фелиное куре Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Друг сказал, что я веду себя как ляля, хотя я так не считаю. Он единственный из моих друзей кто так считает. Стоит ли меняться ради него?
Голосование за лучший ответ
шапокляк Просветленный (46014) 1 год назад
что под этим понимать?-как ребёнок ведёшь?-взрослей тогда
плохорошо Оракул (50902) 1 год назад
В своем окружении вообще не стоит иметь людей, которые тебя критикуют
Мистер Вдохновение Оракул (76898) 1 год назад
Потом появятся вопросы, зачем я это делал, делала
Если эти изменения нужны попутно для развития, тогда можно, а не как подстройка невыгодная для тебя
... Просветленный (44909) 1 год назад
...если не объяснил, не привел доводы, как это отражается именно на нем, вероятно, это у него проблема.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет, меняться можно только ради самой (Вы же девушка?) себя и только если Вам так хочется. Если Вам приходится меняться ради кого-то, абсолютно логично, что этому кому-то Вы не нравитесь. Он не хочет быть с Вами.
Скве рикУченик (104) 1 год назад
Может и мне сможете помочь, недавно задала вопрос так и никто нормально не ответил....
Андрей Абмросимов Просветленный (21049) 1 год назад
Если вы дорожите то меняться надо