Другу дважды не повезло с выбором жены и на наши отношения с мужем он смотрит с "белой завистью". И сам муж говори....

оксанка Гуру (4222), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
говорит с улыбкой: "Да он влюбился в тебя что-ли?!"
а мне что делать? я стесняться его начинаю...
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134068) 15 лет назад
Зависть сие грех, да и во всех отношениях есть свои плюсы и минусу (у вас они тоже есть).
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
н у так если с белой завистью, так это еще хорошо.. главное чтоб не с черной..
Юлия Профи (654) 15 лет назад
наоборот... держи хорошие дружеские отношения... стесняться не надо... все в рамках юмора... зависть пройдет...
Вадик Т... Мудрец (17426) 15 лет назад
Если совпадений два и более - это уже не совпадение, а система. И ваш друг просто прячет за "не повезло" собственное неумение и нежелание выстраивать отношения с женой. Нечего просто так праздно смотреть на ваши отношения с мужем с белой завистью. Пусть учится и меняет свой взгляд на вещи.
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
ничего)) ) третья не за горами)) ) у мужчин всегда так))))))
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Может он и вправду в вас влюблён, тогда надо ухо держать в остро, иначе своё счастье можно потерять !